Pages

Senin, 23 Januari 2012

Shindong Profile And Facts

Diposkan oleh Mauli di 03.00
Real Name: Shin Donghee
Stage Name: Shindong
Chinese Name: Shen Tong
Date of Birth: September 28, 1985
Height: 178 cm
Weight: 90 kg
Blood Type: O
Hobbies: watching comic movies, dancing



1. Nama lengkapnya adalah Shin Donghee
2. Lahir pada tanggal 28 September 1985
3. Shindong merupakan anak tunggal
4. Shindong adalah koreographer di suju....
5. Shindong juga bagian dari super junior t dan super junior h




6. Shindong kuliah di Baekjae Junior College (Major: Dance)
7. Tipe wanita ideal Shindong adalah cewek yang cute dan short girl
8. Shidong adalah peminum terberat kedua
9. Saat pertama kali bergabung dengan suju, shindong pernah disuruh berdiri didepan semua member dan membuat mereka tertawa. namun setelah melucu tidak ada satupun member yang tertawa, akibatnya shindong seharian mengurung dirinya di kamar mandi sambil terus menangis, “aku tidak lucu!! Aku sama sekali tidak lucu! Aku ingin jadi lucu!” 
10. Sebelum debut super junior, shindong pernah mendapatkan penghargaan sebagai “aerobic dancer”. Karena mendapatkan penghargaan inilah, shindong dapat menjadi salah satu anggota suju.




11. karena badannya yang gemuk, shindong sering disangka sebagai member yang paling banyak makan. Tapi sebenarnya justru yang paling banyak makan itu eunhyuk. Bisa 4-5 piring sekali makan.
12. Shindong juga punya pengalaman yang sama dengan eunhyuk, yaitu ketinggalan bus. Shindong habis diuber-uber ma fans waktu dia lagi ngejar-ngejar bus yang ninggalin dia.. *kejar-kejaran deh jadinya…
13. Pada musim dingin ia sangat ingin sekali membeli handpone..karna saat itu harga HP mahal, ortunya ga mau beliin dia . Jadi dia bekerja di lokasi konstruksi,
14. Saat SNSD pertama kali menempati dorm mereka, Leeteuk dan Shindong tamu pertama yang mengunjungi dorm mereka. Secara diam2 Shindong juga telah menghiasi dorm SNSD dengan balon untuk menyambut SNSD
15. Saat itu pula Leeteuk dan Shindong mengajari SNSD cara mengenalkan diri mereka ke publik, walo hasilnya aneh




16. Shindong sangat ingin punya mobil sport
17. Warna favorit Shindong adalah ungu...
18. Member suju yang paling sering menyapa penggemar adalah Shindong
19. Dimember Suju yang paling sering ngorok itu si Shindong.. Donghae langsung kabur kalo Shindong ngorok
20. Shindong pernah nyapa ELF di Indonesia dengan twitternya dan dia nulis ‘ELF Indonesia’ dan ‘Cinta Shindong’

21. Kemampuannya sebagai MC dan DJ radio tidak perlu diragukan lagi



0 komentar:

 

Mauli's Blog Template by Ipietoon Blogger Template | Gift Idea