Pages

Senin, 23 Januari 2012

Kangin Profile And Facts

Diposkan oleh Mauli di 02.55
Real Name: Kim Youngwoon
Stage Name: Kangin
Chinese Name: Qiang Ren
Date of Birth: January 17, 1985
Height: 180 cm
Weight: 70 kg
Blood Type: O
Hobbies: watching movies, singing, sport (martial arts), swimming




1. 김영운 adalah Hangeul (tulisan Korea) untuk Kim Young Woon. Dan 강인 adalah Hangeul untuk Kangin.
2. Lahir pada tanggal 17 Januari 1985. Golongan darah O. Dan tingginya 180.
3. Nama mandarin Jiang Ren.
4. Hobinya acting, nyanyi, kick boxing, berenang.
5. Kangin punya nickname "raccoon."


6. Kangin adalah seorang entertainer yang menjadi member SJ sejak dia memenangkan The 4th SM Youth Best Selection Best Outward Appearance pada tahun 2002. Selain kemampuan bernyanyi dan ngedance, Kangin juga membintangi beberapa film drama korea.
7. Kangin merupakan pribadi yang sangat perhatian dan rela berkorban untuk dongsaengnya. Kalau Leeteuk adalah “Mother” nya SJ, maka Kangin adalah “Father” nya SJ.
8. Kangin kelihatannya sering menindas member SJ yang lain. Tetapi sebenarnya hatinya sangat lembut dan gampang nangis.
9. Kangin sangat anti sama kedua magnae SJ yaitu Ryeowook dan Kyuhyun, karena mereka berdua yang paling suka mengerjai para Hyungnya.
10. Pada waktu SMA, ada cowok yang naksir sama Kangin dan meminta dia jadi pacarnya.


11. Pada tahun 2007, kangin pernah ke Indonesia tepatnya di Samarinda buat syuting. Dan Kangin juga ngomong “ Aku cinta padamu “ dengan fasih.
12. Kangin buat tattoo baru yang tulisannya “ I’m Stupid “ setelah tertimpa masalah.
13. Heechul bilang mengajak Kangin ke variety show adalah sebuah kesalahanbesar. Karena dalam suatu acara itu, Kangin akan membocorkan semua rahasia member SJ .
14. Kangin pernah diskors karena nyetir sambil mabuk sehingga menabrak 2 mobil. Sebelumnya juga diskors karena berantem di klub. Karena meresa bersalah, dia meminta maaf kepada semua orang lewat cywordnya.
15. Menurut Kangin, dia adalah pria tampan no. 1 di Korea.


16. Semua orang tahu kalau Kangin marah sangat menyeramkan, tapi dasar Kyuhyun gokil, Kyuhyun satu – satunya orang yang berani ngerjain Kangin.
17. Saat Kangin masih sekolah, ia memiliki pengalaman yang takkan terlupakan, saat musim panas, Oppa duduk di depan kipas angin, Kangin mulai membuka mulutnya dan membuat suara “arh“. Jadi Kangin bilang Oppa menemukan hal yang menarik dan lucu dan mulai bermain. Lalu tiba - tiba kipasnya terjatuh dan melukai lidahnya.
18. Kangin adalah member paling genit di SJ. Kalau ada cewek cantik, Oppa pasti langsung ngeliatin and ngedeketin.
19. Taeyeon menulis di diary Chin-chin, Taeyeon bilang Eonni dan KangIn seperti adik kakak.
20.Saat Yoona mengikuti tantangan Happy Share, Kang In memberi masukan buat Yoona.


0 komentar:

 

Mauli's Blog Template by Ipietoon Blogger Template | Gift Idea