Pages

Senin, 23 Januari 2012

Heechul Profile And Facts

Diposkan oleh Mauli di 02.34
Name: Kim Hee Chul (Kim Hui Cheol)
Nickname: Cinderella, Heerobbong
Profession: Actor, singer, host and model
Birthdate: 10 july 1983
Height: 179cm
Weight: 60kg
Star sign: Cancer
Blood type: AB 


- Heechul tu Atheis, dia pikir manusia lah yg paling berkuasa di dunia ini, makanya sifatnya rada aneh
Heechul pernah memiliki kucing Rusia berwarna biru pemberian dari fans yang bernama Yamchae, tapi kucing tersebut lari saat ia pergi.
- Kesan pertama Donghae tentang Heechul adalah "Heechul hyung tidak bisa diam dan dia banyak bergerak. tapi setelah mengenalnya dia orangnya sangat sopan"
- Sehari-hari heechul suka maen di rumah bareng heebum, atau lebih tepatnya menyiksa heebum bersama kibum n eunhyuk.. *waduh, poor heebum disiksa orang2 cakep.. lol ( Heebum itu kucingnya Heechul )
- Heechul menghapus nama kontak orang-orang yang tidak membalas smsnya
- Heechul ga suka dg barang bermerk, dia lebih suka dg barang yg antik.



- Banyak penggemar akan buru-buru mengejar Super Junior ketika mereka melihatnya, tetapi mereka tidak akan terburu-buru untuk mengejar Heechul dan Kibum. Sebaliknya, mereka benar-benar akan membiarkan mereka pergi karena Heechul yang menakutkan ketika dia marah. *Wuuiiihh* 
- Heechul bersikap formal dengan gadis-gadis yang lebih muda dari dia.
Saat masih kecil, dia masuk kedalam toilet perempuan karena para laki2 mengusirnya dari toilet laki2. Mereka berfikir kalau dia adalah gadis dan gadis2 pun tidak mengetahui dan berfikir kalau dia juga salah satu dari mereka. . Saat itu Heechul sekali masuk ke toilet perempuan karena ingin mencuci tangannya. Dia masuk dengan gugup tapi tak ada satupun yang menyadari kalau dia bukanlah seorang perempuan.
Karena kepribadian Heechul adalah cukup sensitif, ia menarik garis ketika dia tidur di tempat tidur. Jika ada yang melewati batas, mereka akan ditendang keluar. Orang-orang yang bisa tidur dengan Heechul adalah Kibum dan Typhoon (The Trax).


- Dia tidak bisa makan makanan yang masih panas, kalau nasi yang akan dia makan masih panas, dia akan menunggu sampai nasinya itu dingin
Dia dulu bekerja sebagai penggerak arang di restoran, perusahaan tv dan sebagai motivator ketika ia masih muda
Dia suka cewek yang terlihat bagus jika memakai rok, dan memiliki kaki yang cantik
Dia mengikuti audisi di SM Entertainment ketika ia berusia 20 tahun dan mendapat casting yang waktunya sangat cepat
Dia tidak suka dibandingkan dengan orang lain ( SAMA ! )
Dia benar-benar murah hati kepada orang-orang yang dekat dengannya
Dia benci jarum suntik dan  tinggal di rumah sakit
Dia suka meniru orang
Dia mengganti pakaian dibawah selimut karena dia berfikir akan ada yang mengawasinya -.-'
Dia suka memukul orang


Dia suka bermain game komputer dan surfing web
- Taemin SHINee berpikir bahwa dia tampak seperti Heechul.
Dia mengatakan bahwa dia tampan, pintar dan berbakat, tapi tidak ada yang sempurna, itu sebabnya ia memiliki temperamen-buruk
Dia peduli kepada band-band perempuan ketika ia menjadi MC Musik, karena band perempuan sangat langka pada waktu itu
Dia benci orang-orang yang mencuri makanannya
Dia tidak tahan jika seseorang menyentuh rambutnya. Dia hanya membolehkan Jay Trax untuk melakukannya
Dia suka mengubah gaya rambut, dan warna rambut.
Dia berjalan keluar satu waktu karena hyukyung mencuri telur dari nasi goreng kimchi-nya (telur adalah klimaks dari kimchi nasi goreng).
Dia suka membaca fanfictions HanChul
Dia suka posting foto dirinya sebagai seorang gadis di Cyworld-nya. Mangkanya dia suka berpose seperti Lady Gaga
Dia tidak suka berkeringat


www.  http://saranghaeo-korean.blogspot.com/2011/02/heechul-profile-and-facts.html

0 komentar:

 

Mauli's Blog Template by Ipietoon Blogger Template | Gift Idea